Всероссийский конкурс детского рисунка "Дороги жизни".
    Всероссийский конкурс детского рисунка "Дороги жизни"
    Конкурсы и соревнования
    09 января - 20 февраля

Учащиеся нашей школы принимают активное участие во втором этапе Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию создания "Дороги жизни", среди учащихся общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе необходимо подготовить работу по тематике блокады Ленинграда любым способом и направить ее фотографию на адрес электронной почты: geoteatr@list.ru не позднее 20 января 2023г.Учащиеся нашей школы принимают активное участие во втором этапе Всероссийского конкурса детского рисунка, посвященного 80-летию создания "Дороги жизни", среди учащихся общеобразовательных учреждений. Для участия в конкурсе необходимо подготовить работу по тематике блокады Ленинграда любым способом и направить ее фотографию на адрес электронной почты: geoteatr@list.ru не позднее 20 января 2023г.

09 января 20 февраля
    Конкурс рисунков "Ты в жизни каждого из нас, родная школа".
    Конкурс рисунков "Ты в жизни каждого из нас, родная школа"
    Конкурсы и соревнования
    15-24 декабря

Учащиеся начальных классов приняли участие в конкурсе рисунков "Ты в жизни каждого из нас, родная школа". Дети поздравили свою школу с 45-летием. Рисунки получились яркими и праздничным. Ученикам вручили сертификаты участия и грамоты победителей на внеклассном мероприятии.

15-24 декабря

Документы не выбраны