• Финансово-хозяйственная деятельность

В 2021 году в МОУ "СОШ №4 г. Новоузенска Саратовской области" были выделены средства из областного и местного бюджетов.

Средства бюджета были направлены на:

Местный бюджет на закупку кондиционеров, видеонаблюдения, мультипроектора, музыкальной колонки, антисептиков, на услуги охраны школы.

На средства областного бюджета были закуплены -  посуда для столовой, мармит для подогрева пищи, рециркуляторы, огнезащита для обработки крыши школы.

В 2022 году  МОУ "СОШ №4 г. Новоузенска Саратовской области"  будут выделены средства в размере 554 тысячи  рублей.  Из областного бюджета(277 тыс.рублей,из расчета 1000 рублей на ученика)  и из местного бюджета(277 тыс.рублей ,из расчета 1000 рублей на ученика).

Средства бюджета направлены на оплату услуг по охране и содержанию  школы, приобретение оргтехники, косметический ремонт учебных кабинетов.

Документы не выбраны